Урок Победы.

Информация МКОУ «Огузерская СОШ»

о проведении Урока Победы.

Во исполнении письма РД «Урок Победы» в школе были проведены ряд мероприятий.

В 9-11 классах прошел Час общения «Победа, Славная Победа». Учитель истории рассказала о трагических и героических страницах нашей истории ,о подвигах и героях ВОВ.

Была показана  презентация о городах –героях. Вместе с  учащимися спели военные песни, и конечно День Победы.

В 5- 8 классах прошли Уроки Мужества , где классные руководители показали отрывки из  кинофильмов о ВОВ; просмотрели видеоклип о праздновании Дня Победы в школе.Хочу такой сайт

В 1-4  классах были проведены классные часы « Победный май», где ученики читали стихи о войне, пели военные песни. Классные руководители рассказали  о героях-антифашистах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2019

Дата обновления: 21.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.